Skip to main content

Abfahrtszeiten

Von März bis November bringen wir Sie sicher bis zum Preikestolen. Die Busse verkehren von morgens bis abends.

Stavanger – der Berggasthof Preikestolen Fjellstue

Laden Sie hier die Abfahrtszeiten für 2020 herunter!

Abfahrtszeiten Pulpit Rock 01.03.2020-28.04.2020
Abfahrtszeiten Pulpit Rock 29.04.2020-31.05.2020
Abfahrtszeiten Pulpit Rock 01.06.2020-15.09.2020
Abfahrtszeiten Pulpit Rock 16.09.2020-20.10.2020
Abfahrtszeiten Pulpit Rock 21.10.2020-30.11.2020

Abfahrtszeiten Pulpit Rock 17.05.2020

Hinweis! Änderungen in den Busfahrplänen für den Flughafenbus können auftreten. Aktualisierte Zeiten und Preise finden Sie unter www.flybussen.no

 

Fjordkreuzfahrt und Wanderung
In Zusammenarbeit mit Rødne bieten wir Ihnen von Mai bis September Kombinationsausflüge, Fjordkreuzfahrten und Bergwanderungen.

Erkundigen Sie sich über den Ausflug und kaufen Sie hier Ihr Ticket (rodne.no)

 

Reise suchen