Skip to main content

Horaires

De mars à octobre, nous vous emmenons à Prekestolen en toute sécurité. Les autocars circulent du matin au soir.

Stavanger – Prekestolen fjellstue (auberge de montagne)

Télécharger les horaires de l’année 2020 ici!

Horaires Pulpit Rock 01.03.2020-28.04.2020
Horaires Pulpit Rock 29.04.2020-31.05.2020
Horaires Pulpit Rock 01.06.2020-15.09.2020
Horaires Pulpit Rock 16.09.2020-20.10.2020
Horaires Pulpit Rock 21.10.2020-30.11.2020

Horaires Pulpit Rock 17.05.2020

Remarque! Changements d'horaires pour le bus à l'aéroport peut se produire. Trouver des informations mises à jour sur www.flybussen.no


Fjordcruise og fottur (croisière sur le fjord et randonnée pédestre)
En collaboration avec Rødne, nous proposons des excursions combinées, croisière sur le fjord et randonnée pédestre de mai à septembre.

En savoir davantage sur l’excursion et acheter des billets ici (rodne.no)

 

Recherchez voyage organisé