Skip to main content

Horarios

Desde marzo hasta noviembre le llevamos de una manera segura al Preikestolen. Los autobuses salen desde la mañana hasta la noche.

Stavanger – la cabaña de Preikestolen Fjellstue

¡Descargue los horarios para 2020 aquí!

Horarios Pulpit Rock 01.03.2020-28.04.2020
Horarios Pulpit Rock 29.04.2020-31.05.2020
Horarios Pulpit Rock 01.06.2020-15.09.2020
Horarios Pulpit Rock 16.09.2020-20.10.2020
Horarios Pulpit Rock 21.10.2020-30.11.2020

Horarios Pulpit Rock 17.05.2020

Notable! Pueden ocurrir cambios en el horario del autobús del aeropuerto. Horarios actualizados están disponibles en www.flybussen.no

Crucero por los fiordos y subida a pie
En cooperación con Rødne ofrecemos paseos combinados, crucero por los fiordos y paseo por la montaña desde mayo hasta septiembre.

Lea más sobre el paseo y compre su billete aquí (rodne.no).

 

Search trip